Возможно ли торговать детской одеждой с изображением героев мультфильмов?
У нас с мужем магазин детской одежды, имеем ли мы право торговать одеждой с изображением героев мультфильмов, ведь детская одежда как правило, украшена именно такими рисунками.
Любовь, это зависит от того с кем Вы работаете (у кого закупаете продукцию). Как правило все изображения героев мультфильмов запатентованы и Вы можете нарушать авторские права правообладателя, но это не всегда так. Звоните, записывайтесь на очную консультацию все поясню.
Здравствуйте. да, можете торговать.
Нужны ли какие то документы разрешающие торговлю одеждой с такими изображениями?
Конечно нужны. Первый ответ неверный вам дали. Нужны разрешения от правообладателей.