Могу ли я как физ лицо заниматься перепродажей авто и какие налоги за это прийдется заплатить?
Лучший ответ
Вы будете платить подоходный налог с разницы в стоимости (если она будет по документам) 13%, а так же транспортный налог если будете оформлять машины на себя (за то время которое автомобиль будет зарегистрирован на Вас, оплачивается целый месяц даже если владели 1 день).
Можете, 13 процентов от прибыли то есть разницы между покупкой и продажей.