Вопрос отчетности - Как записать отчество ребенка в ситуации с разводом и беременностью от другого мужчины?
Никакого. Отцом ребенка будет записан Ваш супруг, отчество также будет производным от имени Вашего супруга. Другое дело, что биологический отец ребенка будет вправе предъявить к Вам (равно как и Вы к нему) иск об оспаривании отцовства и внесении изменений в актовую запись о рождении ребенка. В этом случае дело может быть окончено признанием иска со стороны ответчика и внесением соответствующих изменений, с заменой свидетельства о рождении ребенка. Такие дела.
Здравствуйте. В графе "отец" у Вашего ребенка, в любом случае, будет указан Ваш официальный супруг. Чтобы указать данные биоотца -необходимо оспорить отцовство в судебном порядке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.