Как записать ребенка на биологического отца, если я замужем, но с мужем не живу и не могу развестись?
Только по решению суда об оспаривании отцовства мужа и установлении отцовства сожителя.
В суд же обратиться можно только после того, как родится ребенок и будет получено свидетельство о рождении, в котором отцом ребенка запишут Вашего мужа.
Только через суд...
как бы нет но вы можете развестись с муже, срок какой у вас, я например, в мае иду в процесс на развод, женщина беременна, и разводится с бывшим мужем,но надо подавать соответствующее заявление о разводе,на биоотца записать сможете только при судебном решении о признании отцовства