Как получить компенсацию за неработаемые дни во время коронавируса, если работа неофициальная?
Что делать людям во время корона вируса если он работает не официально и ему не выплатят те дни которые он просидел дома так как тем кто работает официально выплатят хоть пол ставки.
Лучший ответ
К сожалению ничего он знал на что шел, поэтому расчитывать на выплаты не прийдется.