Работница салона плитки уволена без выплат - куда обратиться и что делать?
Я работала в салоне плитки: оператором 1 С и кладовщиком, принимала плитку и выдавала её покупателям. Работала с 3 января 2020, но работала не официально такие были условия работодателя. Отработав три месяца выйдя на работу 31.03.2020 А. В. (руководитель) поставил меня перед фактом что я уволена и могу идти домой. На вопрос о расчете получила ответ: когда будут деньги. ... Пыталась договориться результата нет получила ответ что я у них и не работала, есть график моих смен. Подскажите куда нужно обраться и как поступить в такой ситуации, осталась без работы и без денег не знаю как быть дальше. Обращалась на сайт https://онлайнинспекция. Рф/cabinet пришёл ответ что запрос отклонен.
В суд вам надо идти. Признавать факт трудовых отношений и невыплаченную заработную плату и моральный вред.