Москва, 06.04.2020, 15:38

Отказано в пенсии, жду суд. Могу ли я получить социальную помощь из-за COVID-19?

Вопрос №17196218 из г. Москва
опубликован 06.04.2020, 15:38
У меня пенсионный возраст В пенсии было отказано Я подал иск в суд Суда ещё не было Вопрос Положена ли мне социальная помощь в связи с короновирусом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вставайте пока на учет как безработный. Можно через портал Госуслуг сейчас это сделать.

06.04.2020, 16:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вы можете подать документы на признание вас безработным и тогда будете получать пособие. Социальной помощи-только, потому что отказали в назначении пенсии, увы не предусмотрено.

06.04.2020, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Куда подать документы на признания меня безработным?

06.04.2020, 15:57

Через гос. услуги можете это сделать.

06.04.2020, 16:08