Как решить проблему с потребительскими кредитами в декретном отпуске?
Банкротство есть такая процедура, по окончании которой должнику могут списать ВСЕ долги.
Но, перед тем как начинать, нужно знать всю информацию о Вашей дочери, чтобы понимать исход дела. Т.е. как она брала кредиты, на что, что указывала в анкетах при получении, что есть из имущества (авто, недвижимость), были ли сделки за последние 3 года свыше 300 тыс. руб., после мужа наследство принимала?
Звоните +79516680885, все расскажу и объясню.
Добрый день, Марина, в Вашем случае необходимо проводить процедуру банкротства, наша компания ей занимается!
Напишите мне для бесплатной консультации!
С уважением, ООО "РусАрбитр".