Купил дом пять лет назат а теперь поевились наследники
Что мне делать если есть только рукописная расписка.
Лучший ответ
Здравствуйте Миша
На самом деле сделки с недвижимым имуществом подлежат государственной регистрации и в простой письменной форме не оформляются, ну а теперь если возникли наследники, ожидайте и готовьтесь к судебному процессу.
Добрый день! Для предоставления Вам консультаций, необходимо получить больше информации. Есть много нюансов, которые в такой ситуации могут как Вас обезопасить, так и заставить нервничать.
Пишите в личные сообщения.