Срок списания и снятия денег с карты Сбербанк Моментум - что нужно знать

В течении какого времени приставы могут списать деньги с новой карты Сбербанк моментум, сколько у меня есть времени чтобы успеть снять деньги, которые поступят на эту карту.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Если Вы открыли новый счет то приставы еще не знают о его существовании. Так как Банк передает сведения об открытых счетах приставам на дату получения запрета. Соответственно у Вас есть время ровно до момента повторного запроса от сужебных приставов.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Если есть постановление в банке, то спишут.

Ответ не по существу вопроса.