Я сапожник и другова дохода нет. Я ИП.
Если Вы в Санкт-Петербурге, то не запрещена деятельность:
жизнеобеспечивающие предприятия, включая медицинские учреждения и аптеки, организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости, в том числе их производители, а также организации, которые в целях обеспечения населения продуктами питания и товарами первой необходимости оказывают складские услуги, транспортно-логистические услуги, организации торговли; организации, осуществляющие неотложные работы, в том числе ремонтные и погрузочно-разгрузочные; кредитные организации; непрерывно действующие предприятия, включая организации в сфере энергетики, теплоснабжения, водоочистки и водоотведения, организации, эксплуатирующих опасные производственные объекты, гидротехнические сооружения, строительные организации, приостановка деятельности которых создаст угрозу безопасности, здоровью и жизни людей, промышленные предприятия.
Остальные в самоизоляции. Следите за новостями именно своего региона на эту тему.
Я вас поздравляю но мысли я не читают.
Сформулируйте свой вопрос.
Нужно сидеть дома. Тяжело не только ВамЮ но и всему миру.
Можно работать или сидеть на бобах и говорить провительству спосибо.