Как оформить 5 тр путина.
Добрый день! Вы должны обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства, месту пребывания или фактического проживания с заявлением о предоставлении ежемесячной выплаты.
4. Для получения ежемесячной выплаты заявители или представители заявителей вправе обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства, месту пребывания или фактического проживания с заявлением о предоставлении ежемесячной выплаты (далее - заявление) в любое время до 1 октября 2020 г., но не ранее возникновения права на ежемесячную выплату (Постановление Правительства РФ от 9 апреля 2020 г. № 474 Об утверждении Правил осуществления ежемесячной выплаты семьям, имеющим право на материнский (семейный) капитал).