Ушел из Росгвардии после 20 лет службы, но лишится пенсии из-за недостающей информации из Минска?
А где ваше удостоверение офицера запаса? Там должны содержаться данные сведения. Кроме того, поскольку, как я понял вы были кадровым офицером, то ваше дело офицера запаса из военкомата должно было быть направлено в ваш отдел кадров, поскольку, как сотрудник росгвардии, вы состоите на специальном учете. Обратитесь в военкомат, может быть ваше личное дело простоя отдел кадров не запрашивал из-за халатности.
Обратился в военкомат, и действительно, в военном личном деле отсутствует номер, но есть дата. Взял заверенную копию и отправил в Минск. Где устно сказали номер приказа и отправили почтой (копию электронной отказались) поэтому и интересно - сколько может ждать Пенсионный фонд по закону от моих кадров документов (требуется месяц) или кадры должны отправить мои документы, пенсионный фонд вернёт, а к этому времени уже и придёт ответ, который подошьют к делу?