Как получить гарантию на продажу квартиры свекрови и где ее заверить?
Через несколько лет я буду продавать квартиру свеерови (через сколько пока неизаестно жду ответ из другой организации) свекровь сейчас просит срочно гарантию что я именно ей продам. Свекровь прописана у меня. Что это за гарантия и куда и где ее заверить.
Лучший ответ
Такие гарантии не выдаются. Единственно, что можно Вам подсказать, так это то, что Вы можете заключить предварительный договор купли-продажи со свекровью. Он нигде не заверяется (простая письменная форма договора). Но при этом, свекровь должна Вам уплатить зададок.
Хороший ответ. Спасибо!