Свекровь хочет выписать нас из ее квартиры, где мы с дочкой прописаны - что делать?
Мы с дочкой прописаны в квартире свекрови (квартира в собственности свекрови), до некоторых пор проживали в этой квартире, но после очередного скандала с мужем, свекровь нас выгнала, сейчас она планирует продавать квартиру и просит нас выписаться. Своего жилья у нас нет. имеет ли она право выписать ребёнка?
Если вы добровольно сами не выпишитесь,выписать она вас может только через суд, если необходима дополнительная консультация или защита ваших интересов в суде, обращайтесь
Здравствуйте. Тут много нюансов: прописан ли отец в этой квартире, проживает ли он там ? Как согласовывали место регистрации ребенка ? Находитесь ли Вы в браке в настоящее время. Она может обратиться в суд с иском, а вот выпишет суд или нет - нужно более детально изучать ситуацию, так как информации в вопросе мало.