LSN Messenger
Димитровград, 06.04.2020, 23:35

Ответьте пожалуйста, все документацией должен юрист заниматься?

Вопрос №17198170 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.04.2020, 23:35
Ответьте пожалуйста, все документацией должен юрист заниматься?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о какой документации идёт речь.

06.04.2020, 23:36

С претензией к автосалону.

06.04.2020, 23:38

Претензию лучше доверить писать юристу. Если будете делать экспертизу, отчёт составит эксперт-оценщик.

06.04.2020, 23:39