Можно ли восстановить трудовую книжку со всеми записями, если бухгалтерия организации сгорела со всеми документами.
В данном случае Вам скорее всего нет необходимости этого делать. Если Ваша организация и все предыдущие своевременно подавали сведения в ПФР, то все записи о Ваших трудовых отношениях там зафиксированы. Вам следует обратиться в Вашу организацию с заявлением о выдаче дубликата трудовой книжки. В ней будут только две записи это суммированный общий трудовой стаж до момента утраты трудовой и запись фактического состояния на момент выдачи дубоиката.