Как изменить фамилию на мамину - необходимые документы и роль домовой книги
Очень хочу поменять фамилию на мамину, но не знаю какие нужны документы и нужна ли домовая книга? Раньше жила в частном доме вместе с отцом. Если приеду за домовой книгой боюсь что выпишит. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Наталья,добрый день! Домовая книга не нужна. Обращайтесь в отдел ЗАгСа по месту жительства либо пребывания (временной прописки). Желаю удачи