LSN Messenger
Воронеж, 07.04.2020, 07:53

Что делать, если права были лишены, но по ошибке не зарегистрированы как сданные?

Вопрос №17198863 из г. Воронеж
опубликован 07.04.2020, 07:53
День добрый! Я был лишён прав нв 1,5 года. Я их сдавал и получал после полутора лет на Смольной,6. При плановой замене вод уд. мне объявили, что моё в\у числитьсякак в производстве, другим языком они считают что я их не сдавал. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Олег Викторович! Вам в ГИБДД должны были в обязательном порядке выдать документ о сданном Вами ВУ.

07.04.2020, 09:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если не выдали такой справки это бало в 2010 году.

07.04.2020, 09:53

Отметку на постановлении ставили.

07.04.2020, 09:56

Нет не ставили...

07.04.2020, 09:59

Не может такого быть, чтобы не поставили отметки два раза. Хотя, ищите свидетелей, пишите в ГИБДД претензию, доказывайте свою правоту.

07.04.2020, 10:01