Нижний Новгород, 09.10.2021, 00:22

Как вернуть себе права после лишения водительских прав и замены водительского удостоверения?

Вопрос №18790872 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.10.2021, 00:22
Был лишон в/у в 2013 г., удостоверение не сдавал, в 2016 была замена в/у, получил новые, сейчас числюсь лишоным... С замены в/у прошло 5,5 лет... Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а как же мне новое в/у выдали? Сказали бы что лишон, срок считается от момента сдачи в/у.

09.10.2021, 00:34

Обязаны были выдать, если срок в\у истек. А срок лишения, как вы верно заметили, начинает исчисляться с момента сдачи в,у. Вы его НЕ СДАВАЛИ.

Причем, разные отделы ГИБДД,-регистрационный отдел и отдел административной практики.. Заменой в\у занимается отдел регистрации. Контроль за лишенцами осуществляет отдел административной практики.

09.10.2021, 00:58

Сдавать в.у и отсчитывать срок лишения.

09.10.2021, 00:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Так а как же мне новое в/у выдали? Сказали бы что лишон, срок считается от момента сдачи в/у.

09.10.2021, 00:34

Обязаны были выдать, если срок в\у истек. А срок лишения, как вы верно заметили, начинает исчисляться с момента сдачи в,у. Вы его НЕ СДАВАЛИ.

Причем, разные отделы ГИБДД,-регистрационный отдел и отдел административной практики.. Заменой в\у занимается отдел регистрации. Контроль за лишенцами осуществляет отдел административной практики.

09.10.2021, 00:58