Как обжаловать требование об устранении тонировки автомобиля, которую я уже устранил?
Выписали штраф за тонировку и требование, в котором написано, что я должен её устранить, хотя я её устранил сразу на месте. Со слов сотрудника ГИБДД требование действует 3 месяца. Как теперь проверить или аннулировать данное требование или жалобу написать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если требование Вам выдали на руки пишите заявление в тот орган, который выписал постановление примерно следующего содержания: извещаю Вас о том, что мной Ваше требование от "дата" исполнено в полном объеме. Ввиду исполнения требования в добровольном порядке прошу его отменить.
Спасибо, я у Вас в долгу!