Налоговая инспекция прислала уведомление об уплате налога на транспортное средство в размере 1995 рю Что мне предпринять?
7 лет назад передал по доверенностьи AUDI 80. Ничего не знаю о машине. Налоговая инспекция прислала уведомление об уплате налога на транспортное средство в размере 1995 рю Что мне предпринять?
Здравствуйте, Алексей!
К сожалению 7 лет назад Вы передали не Ауди 80, а право от Вашего имени совершать действия указанные в доверенности! Максимальный срок доверенности 3 года. На данный момент, Вы остаетесь собственником автомобиля, и обязаны по закону платить налог.
Попробуйте найти контакты с тем, кому продали машину. Вы обязаны платить налог дотех пор, пока я вляетесь собственником. Автомобиль надо снять с учета.
Удачи