Как решить проблему с неподходящим графиком работы и заработной платой санитарки в больнице?

Вопрос №17199118 из г. Барнаул
опубликован 07.04.2020, 09:07

Работа в больнице санитаркой, график не соответствует, не сутки двее, а через сутки, на 1,5 ставки, меня не устраивает, что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для решения вашей ситуации, рекомендую вам с документами обратиться к юристу для личной консультации. Работа юриста по вашему делу в суде повысит ваши шансы на положительный результат в решении вашего вопроса.

07.04.2020, 14:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я уже обращалась, и вот я без работы, меня заставили уволиться.

30.04.2020, 14:15

Приходите ко мне, будем обжаловать в суде ваше увольнение.

01.05.2020, 12:36