Пропали данные о водительских правах в базе ГИБДД - что делать, если запросы не помогут?
Отсутствуют данные по вод. правам в базе ГИБДД. Есть вод. карточка с отметками-первые права и вторые права-и свидетельство об окончании автошколы. Вод права получала в 2000 году в Мурманской области, в 2010 там же их меняла, в 2011 была смена жительства, сейчас при замене после 20 лет вождения выясняется, что меня нет в базе. В конце 2010 и 2011 шло объединение трех городов Мурманской обл. в одно. Отправила запросы. Что делать если вдруг не будет ответа.
Есть ФЗ 59 согласно которым на ваши обращения обязаны дать ответы в течение 30 дней, если ответы получены не будут обращайтесь в прокуратуру.