Кто-то из соседей выбрасывает разный хлам с балкона. Куда обращаться?
Лучший ответ
Надо для начала написать заявление в полицию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Вы уверены, что именно соседи и именно с балкона. Может кто мимо проходит. В любом случае, если есть возможность зафиксируйте этот инцидент. Составьте заявление в управляющую компанию, если Ваш дом обслуживает такая компания, либо в полицию, как указал коллега в предыдущем ответе.