Какие детские пособия положены детям от 3 до 7 лет, и что делать, если ребенку скоро исполнится 7 лет?
Хотелось бы узнать по поводу детских пособий от 3 х до 7 ми, т. к моему ребёнку исполняется в мае 7 лет это получается мы не входим в этот список так получается?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выплаты будут осуществляться до достижения ребенком 8 лет. Вам будут должны сделать расчет с 1.01.2020.
Если вы из Челябинской области, право на выплаты возникнет, если доход на члена семьи составляет менее 10.336 руб.
Спасибо, я у Вас в долгу!