Как обойти запрет на въезд - выезд? Как вернуться домой в сложной ситуации?
У меня такой вопрос. Сейчас находимся во Владимирской области. Сами с Приморского края. Нам нужно возвращаться в Приморский край, в связи с сложившейся ситуации в стране. Мы семья. Но в некоторых регионах запрет на въезд - выезд. Пустят ли нас города, если мы будем ехать не останавливаясь в городах? Как нам попасть домой?
Анна, вас не могут не пустить в город который вы проезжаете транзитом. Это является нарушением Конституции и Закона "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1