Как правильно распределить долг за коммунальные услуги при разделении лицевого счета квартиры в Москве?
Я с сестрой имею в Москве двух - комнатную квартиру, по которой числиться задолжность с августа 2011 года. Подскажите пожалуйста как при разделении лицевого счета сумма за комунальные услуги распределиться?
С Уважением Евгения!
Лучший ответ
Никак!
На сегодня в закон - ве не предусмотрена норма по разделу лиц.счетов.
Размер оплаты ЖКУ-соответственно размеру доли в праве собственности.