Подача иска на разделение платежей за ЖКУ с сохранением единого лицевого счета - роль управляющей компании и департамента
Я хочу подать в суд иск на разделение платежей при оплате за жилищно-коммунальные услуги, при сохранении единого лицевого счета (квартира муниципальная) В квартире зарегистрированы я и мой отец (отец против разделять платежи).
Подскажите пожалуйста! Кем является управляющая компания и департамент в моем случае: 3-лицо или ответчик?
управляющая компания и департамент будут как 3-лицо , ответчики- сособственники.
Управляющая компания - ответчик, департамент - 3-е лицо, отец - 3-е лицо ( при условии, что Вы не предъявляете к нему требования о взыскании части оплаты за ЖКУ).