Спор о праве на наследственный дом - муж обжалует передачу подаренного жилья отцу

Я получила по дарственной дом от отца, свой с мужем дом продали и переехали жить к отцу в подаренный дом ухаживать за ним. но отец затребовал передарить ему дом назад. Может ли мой муж посчитать эту сделку неправомерной так как это наше единственное жилье а отец дом выставил на прдажу и грозится нас выселить по суду.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Собственником являетесь вы, поэтому вас ни кто не выселит и сделку также оспорить сложно, для более полного ответа следует знать вашу ситуацию более подробно.

Здравствуйте Наталья Захаровна

Подарки в рамках закона, становятся личной собственностью одобряемого.