Появление строки госпошлины в квитанции ООО Орехово-Зуевская УК ЖКХ - основание и законность
Мы проживаем в многоквартирном доме, и в квитанции услуг ООО Орехово-Зуевская УК ЖКХ с мая 2012 г появилась строка госпошлина, хотя в других домах такая строка в квитанциях отсутствует, почему нам приписывают оплата госпошлина примерно 26% от стоимости услуг. На каком основании и законно ли это?
Лучший ответ
Как я понимаю,данная "строка"-инициатива вашей УК.
Сделайте письменный запрос в УК,с просьбой разъяснить основания взыскания гос.пошлины.