Какую оплату получит сотрудник, разбитый на оклад и премию, при сокращении до расторжения договора?
Уточните, пожалуйста, если сумма зарплаты сотрудника формально разбита на оклад и премию, но в течении года он получал полную ЗП, то какую оплату он получит в течении 2 месяцев после получения уведомления о сокращении, но до расторжения договора?
Здравствуйте! Сотрудник должен получить полную зарплату, в размере, котором он получал до уведомления. Уведомление работника о предстоящем его сокращении, осуществленное работодателем не менее, чем за два месяца до увольнения никак не должно повлиять на размер зарплаты работника.