Гражданин обжалует задержание и изъятие гашиша по подозрению в наркотическом преступлении
У гр-на, задержанного за административное правонарушение, во время личного досмотра было изъято вещество, по внешнему виду напоминающее наркотик. По справке эксперта, данное вещество является гашишем, что послужило основанием для возбуждения уголовного дела. Подозреваемый обжаловал действия следователя.
Лучший ответ
Учиться нужно самостоятельно.
Ваш ответ мне непонятен.