Зачем школа требует заявление на согласие с дистанционным образованием без конечной даты?
Почему в школе заставляют написать заявление на согласование дистанционного образования, где нет конечной даты. Ведь так и до старших классов можно доучиться.
Лучший ответ
Ввиду невозможности определить точные сроки наступления улучшения санитарно-эпидемиологического состояния в регионе. Вы можете заявить о готовности писать такие заявления периодически (к примеру раз в несколько месяцев), но от подписи заявления без указания конкретных временных рамок отказаться.
Спасибо, буду знать.