Теперь я хотела взять кредит, мне отказали по той причине, что кредитная история испорчена.
Мои две сестры имеют задолженность по кредитам перед ОТП банком. ОТП банк продал их долги долговому агенству Морган энд Стаут. Теперь звонит мне это агенство и требуют, чтобы я выплатила эти кредиты, а иначе у вас будет испорчена кредитная история. Теперь я хотела взять кредит, мне отказали по той причине, что кредитная история испорчена. Позвонила в это агенство, мне говорят-''а мы вас предупреждали что испортим историю, но вы наверное думали, что мы шутим, а это не шутки''.Спрашиваю что мне теперь делать? Мне в агенстве сказали платите за эти кредиты, а иначе приедем и опишем имущество и вам только хуже будет. Вот подскажите, что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Записывайте их требования к Вам на диктофон и обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. К долгам сестер Вы никакого отношения не имеете.