Как составить правильное возражение на судебный приказ о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт?
Поступил судебный приказ о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт в размере 6138.77. В квартире я не живу с 2003 года и вообще в этом городе, имею тольок какую-то долю в квартире... Там все это воемя проживает моя мать. Период за который хотят вызыскать с 1.11.2014 по 31.07.2019. Надо грамотоно составить возражение. Что не согласен. Стоимость услуги.
Лучший ответ
У каждого юриста свои расценки на составление таких заявлений, в основном, от 500 рублей и выше. Выберите на сайте любого, и обратитесь к нему.
Доброго дня приказ можно отменить в течение 10 суток, с даты получения, условия в л.с.
Глеб, за оказанием такой услуги Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Глеб, здравствуйте!
Могу написать Вам возражения на судебный приказ (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!
Здравствуйте, пишите в раздел личных сообщений.