Сирота ждет квартиру в очереди, но получит ли ее в администрации по прописке?
Я являюсь сиротой очередь на квартиру ещё не подошла. Писала письмо президенту. Пришел ответ от иркутского министерства имущественных отношений-написали что мне нужно ждать квартиру в порядке очереди (а это 2466 сирот) в конце письма добавили закон 117-оз скажите получится ли выбить квартиру в администрации по прописке?
Во первых вам нужно выяснить в министерстве или проверить на сайте министерства какая у вас очередь. Ознакомится с вашим сиротским делом в отделе на партизанской 1 и потом можно делать определённые вывод исходя из ситуации решение вопроса.