Хочу стать на очередь на чернобыльское удостоверение в Санкт-Петербурге - проблема с пропиской!

Меня интересует вопрос о чернобольском удостоверении. Проживаю в Санкт Петербурге и не могу стать на очередь говорят нужна прописка 5 лет! писала письмо президенту где мне пришёл ответ что я имею полное право стать на очередь без прописки! Но всё равно в городе мне отказывают! Помогите решить вопрос!

Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о постановке на учет. В суде предъявите ответ из Администрации Президента.