Как получить поддержку государства в условиях остановки деятельности малого предпринимателя в связи с эпидемией?
Я являюсь малым предпринимателем. В свези с эпидемией мне пришлось остановить деятельность в следствии чего осталось без зарплаты подскажите пожалуйста я могу расчитавать на какую нибуть помощь от государства?
Можете получить беспроцентный кредит на выплату зарплаты.
Здравствуйте. Сам являюсь ИП, изучаю этот вопрос, но по ходу кроме отсрочки страховых взносов и отсрочки процедуры банкротства нам ни чем больше не помогут. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Следите за Постановлениями Правительства, на сегодняшний день реальной поддержки нет, как и до конца не выработан механизм и основания для ее предоставления.