Где получить справку для соцзащиты о получении алиментов для получения детского пособия с 3 до 7 лет?
Для получения детского пособия с 3 до 7 необходима справка для соцзащиты о получении алиментов, алименты получаю по соглашению нотариально заверенному. Где я могу взять эту справку?
Лучший ответ
К нотариусу обратитесь через которого было оформлено соглашение.