Автомобиль сдан на утилизацию, но остался на мне - как разрешить проблему?
Сдали на утиль. Документов никаких нет, снять с учёта не успела. Вскоре узнала, что на неё наложен арест, так как ещё зарегистрирована на мне, но автомобиля нет. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС в связи с его утратой не связанной с хищением.