Жизнь в гражданском браке - скандалы, дети и беспокойство о сохранении опеки
Доброе утро я живу в грожданском браке у меня двое дитей с сожителем постоянно скандалы дома и он выпекает и мене гоазит отнять дитей умён так как у меня нет работы пока я в декрете и не позволяют жилищные условия. Дети разнополые. Я молодая мне 23 года у меня есть однакомнатная квартира я с детьми. Там прописана водителю 51 у него есть ещё ребенок живот с ним как мне уберечь своих дитей от опеки и решить вопрос мирно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Мирно решить данный вопрос у вас уже не получается. Подайте в суд на алименты на содержание детей и вас, пока младшему не исполнится 3 года. Укажите в исковом заявлении вопрос о правилах общения отца с детьми и переезжайте в свою квартиру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!