Можно ли зафиксировать бесплатный месяц аренды в дополнительном соглашении к договору в связи с текущей ситуацией в мире?

Ввиду сложившейся ситуации в мире, арендодатель освободил общество от арендной платы на месяц. Можно ли заключить доп соглашение к договору и прописать указанный период с арендной платой в 0 рублей?
Лучший ответ

Здравствуйте Маша!

В вашем случае заключается доп об арендных каникулах на определенный период без указания 0.

А что именно прописать в доп. соглашении?

В доп. соглашении указываете Ваши новые договоренности.

Все существенные условия, касающиеся непосредственно оплаты по договору аренды.