Главный врач больницы выгнал меня и жену, когда мы передавали ей деньги на моё лечение
Глав врач увидела меня с женой внутри здания больницы и дала устное распоряжение выгнать меня за нарушение режима. Хотя я здание не покидал и встреча была пяти минутной я передал жене денежные средства на существование пока я лежу в больнице. Причем мы оба были в масках в отличии от глав врача. У меня диагноз восполнение придатка и температура 37.8.что мне делать. Естевственно в ночь без документов о выписке как они хотели я не поехал домой, жду утра когда дадут выписку. Что мне делать в этой ситуации я хочу продолжить лечение не пропускал ни одной капельницы не курил не пил спиртных напитков. На данный момент я оцениваю своё состояние здоровья как среднее.
Олег, если Вас уже по факту выписали, обращайтесь снова в поликлинику, если что, Вас снова госпитализируют.