LSN Messenger
Нижний Новгород, 08.04.2020, 09:03

Что такое Кисми? Почему с моей карты снимают деньги?

Вопрос №17203567 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.04.2020, 09:03
Что такое Кисми? Почему с моей карты снимают деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по всему это платный сайт знакомств, который Вы вероятно посещали. Вот поэтому и снимают деньги.

08.04.2020, 09:11

Как избавиться от этих платежей? Это сынок зарегистрировался и привязал мою карту.

08.04.2020, 09:27

Вам надо заблокировать эту карту и перевыпустить её. А то так и будут списывать.

08.04.2020, 09:28

А по другому никак? Карту изготавливают, как мне сказали, две недели у меня много чего привязано к этой карте может в банке заблокируют снятие с карты? А может разрегистрироваться с этого сайта?

08.04.2020, 09:33

Ирина Анатольевна для того что бы " разрегистрироваться с этого сайта" нужно зайти на сайт и отменить подписку, если такая функция там предусмотрена.

То что у вас много чего привязано - это не страшно.

08.04.2020, 11:28

Жду ответа что делать? Мне без карты никак скоро должна придти пенсия на нее.

08.04.2020, 09:55