Почему снимают деньги с моей Карты просто так.
Мария, согласно представленных СМС у Вас не снимают деньги. У вас их просто нет на карте. По всем вопросам с банковскими карточками Вам следует обращаться непосредственно в Банк, выдавший карту. Это можно сделать по телефону.
Так я туда и не кладу деньги, потому что всё пытаются снять их,как это прекратить?
Здравствуйте. Скорее всего Вы заключили договор безакцептного списания средств. Обратитесь в отделение своего банка с заявлением о прекращении безакцептных списаний.
Обращайтесь в банк, узнавайте кто списывает, скорей всего какой-то авто платеж подключили, отказывайтесь письменно от всех авто платежей. Также это можно в мобильном банке посмотреть и отключить при необходимости.