Разъяснение - почему ММR*OK.RU снимает деньги с банковской карты и откуда они знают номер карты пользователя?
Почему MMR* OK.RU снимает с моей банковской карты деньги? Откуда ММR*OK.RU известен номер моей банковской карты? За что снимает MMR*OK.RU деньги?
Возможно, когда-то вы (ваши родственники) вводили номер карты на сайте одноклассников, покупая "оки" и прочее. Заблокируйте карту, напишите заявление в банк на возврат денег, не вернут-жалобу в ЦБ РФ на сайт в интернет-приемную.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в MMR* OK.RU , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Доброго вам времени суток. Возможно что вы когда-то оплачивали своей картой услуги у данного сайта. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Вы на "Одноклассниках" давно покупаете ОКИ? Или подарки дарите друзьям?! Снимайте подписку на такие расходы - сами будьте внимательнее - никакой суд Вам не поможет!