Через 5 дней написала заявление о возврате мне денег, больше чем через 10 дней мне отказали.
Я купила в магазине ОБИ автомойку Керхер за 10.000 руб., продавец говорил, что он мощный и будет хорошо мыть машину, но на деле оказалось - ни чего не моет скорее развозит грязь. Через 5 дней написала заявление о возврате мне денег, больше чем через 10 дней мне отказали. Что нужно делать?
Лучший ответ
если товар надлежащего качества вы вправе его только обменять
Как вы понимаете, слова продавца к исковому заявлению не подошьешь. Лучше с обоснованной претензией(письменной) к продавцу с требованием либо на замену товара,либо на расторжение договора купли продажи.