Как разделится авто при разводе, если супруг снял его с учета в ГИБДД?
1.От снятия ТС с учета право собственности не меняется. Как было его, так и останется.
2.В н.в. ТС не снимаются с учета просто так, то есть он этого не сможет сделать, просто потому, что захотел.
3.Никакого значения не имеет на ком авто. Если будете делить, то кому то ТС, а кому то денежная компенсация за 1\2 его, это как суд решит или, как сами решите...
Авто купленное в браке делится так оцениваете машину одному машину другому половина ее стоимости зачем снимать с учета это что за хитрость его?
Муж снимая с учёта авто, явно хочет исключить ее из раздела. Для подтверждения владения авто надо иметь договор купли-продажи, квитанции по уплате налога. Настаивайте на реализации и разделе денег от продажи.