Признанте договор гпх трудовым договором в суде

Какие условия для того что бы в суде признать договор гпх трудовым есть ли шанс выиграть суд.
Лучший ответ

Все зависит от от наличия у Вас доказательств трудовых отношений. Какие документы у Вас есть?

Наконец-то все понятно, благодарю!

Есть конечно. Надо доказать что договор имел признаки именно трудового, к ним относится оборудованное рабочее место, систематическая оплата работы без подписания акта выполненных работ и т.д.